Participantes
Última modificación
Mar , 14/04/2015 - 09:18
UNIVERSIDAD DE CANTABRIA
UC | María Cantero Sáiz | Representante Institucional y Miembro del Jurado |
UC | Jorge Moliner Malaxecheverría | Grado en Medicina |
UC | Guillermo Hernández Pérez | Grado en Medicina |
UC | Ramón Rodríguez Martín | Grado en Enfermería |
UC | Teodomiro Hidalgo Remón | Grado en Ingeniería Electrónica |
UNIVERSIDAD DE CASTILLA LA MANCHA | ||
UCLM | Francisco Seoane Pérez | Miembro del Jurado |
UCLM | Virginia Díaz Correas | ADE |
UCLM | Roberto García Pastor | Ingeniería Forestal y del Medio Ambiente |
UCLM | Carlos Fernández Escobar | Medicina |
UCLM | Jesús Ortuno Jimeno | Máster Entidades de Crédito |
UNIVERSIDAD DE EXTREMADURA | ||
UEX | Gonzalo Alonso Pinto | Representante Institucional |
UEX | Juan Antonio Doncel Luengo | Miembro del Jurado |
UEX | José Carlos García Merino | Grado en Matemáticas |
UEX | Francisco José Carrillo Pilo | Grado en Medicina |
UEX | Antonio Galán Lavado | Grado en Física |
UEX | Abelardo Martín Galán | Grado en Medicina |
UEX | Alberto González Meléndez | Máster en Formación del Profesorado de Secundaria |
UNIVERSIDAD DE LAS ISLAS BALEARES | ||
UIB | Margarita Payeras Llodrá | Vicerrectora de Alumnos, Titulados y Empleabilidad - Representante Institucional |
UIB | Marta Jacob Escauriaza | Miembro del Jurado |
UIB | Yahaira Agredo Valasquez | Grado en Derecho |
UIB | Luis Baena Marcos | Grado en Derecho |
UIB | Ángel Francisco García Márquez | Grado en Lengua y Literatura Española |
UIB | Sergio Majada Manresa | Grado en Lengua y Literatura Española |
UIB | Kamil Zarzycki | Grado en Economia |
UNIVERSIDAD DE LA RIOJA | ||
UR | José Arnaez Vadillo | Rector |
UR | Mª Cruz Navarro Pérez | Vicerrectora de Estudiantes y Empleo - Representante Institucional |
UR | Jorge Fernández López | Miembro del Jurado |
UR | Alberto Sáinz Ochoa | Miembro del Jurado |
UR | Raquel Herrería García | Grado en Administración y Dirección de Empresas |
UR | Manuel Vicario Pérez | Grado en Administración y Dirección de Empresas |
UR | Jorge Calabuig Solano | Grado en Derecho |
UR | Julio Fernández Rubio | Grado en Derecho |
UNIVERSIDAD DE OVIEDO | ||
UO | María José García Salgado | Representante Institucional |
UO | Toni Roger Campione | Miembro del Jurado |
UO | Inés Bolaños Somoano | Grado en Estudios Ingleses |
UO | Daniel Ares Rodríguez | Licenciatura en Derecho |
UO | María García San Román | Grado en Ingeniería en Tecnologías Industriales |
UO | David Vega Hernández | Grado en Comercio y Marketing |
UNIVERSIDAD DEL PAIS VASCO | ||
UPV/EHU | Maite Zelaia Garagarza | Vicerrectora de Estudiantes, Empleo y Responsabilidad Social |
UPV/EHU | Santiago González de la Torre | Representante Institucional |
UPV/EHU | David Mérida Sanz | Miembro del Jurado |
UPV/EHU | Ane Fadrique Blanco | |
UPV/EHU | Rodrigo Testardini | |
UPV/EHU | Jon Ibeas Sacristan | |
UPV/EHU | Sara Erro Fernández | |
UPV/EHU | Laura Martín Cáceres | |
UNIVERSIDAD PUBLICA DE NAVARRA | ||
UPNA | Íñigo Virto Quecedo | Representante Institucional. Miembro del Jurado |
UPNA | Alfonso Urrizburu Santos | Grado en Ingeniería en Tecnologías Industriales |
UPNA | Marcos Ndlovu Solano | Doble Grado de ADE y Derecho |
UPNA | Ángela Sagastibelza Forcada | Grado en Derecho |
UPNA | Íñigo de Carlos Artajo | Doble Grado de ADE y Derecho |
UPNA | Jesús Vidán Peña | Grado en Derecho |
UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA | ||
UZ | Fernando Zulaica Palacios | Vicerrector de Estudiantes y Empleo |
UZ | Ángela Alcalá Arellano | Directora de Estudiantes de la Universidad de Zaragoza |
UZ | Íñigo Javier Monforte San Román | |
UZ | Daniel Liso Alastuey | |
UZ | Francisco de Borja Monforte San Román | |
UZ | Daniel Gil Peralta | |
UZ | José Miguel Gonzalez Santos | Representante Institucional |